[english version]

______________
______________

воскресенье, 3 июня 2012 г.

скетч #2 "ВАС СЛЫШУ ХОРОШО"

С тех пор как купил футболку с Ю. Гагариным, стал интересоваться этим замечательным человеком. Читаю сейчас книгу "Дорога в космос", написанную им лично.
           
         






               Гагарину угрожают.                               Гагарин обедает.



5 комментариев:

  1. Гагарин доволен)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, особенно в скетче :) Желаю тебе выдержать темп — я когда-то пробовал весь февраль рисовать (один онлайн-форум организовывал) — бло то ещё испытание.

    А ты раскрашиваешь в цифре?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, и важное забыл спросить — как тебе книга? Я с опаской отношусь к мемуарам, особенно не-писательским (ну как лётчик может выражать свои мысли?), но мало ли…

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо) и как справился с испытанием?
    да я специально поместил себя в рамки, чтоб ускорить развитие. рисую в скетчбуке, затем сканирую и разукрашиваю в фошопе.
    Я конешно еще и до половины книги не добрался, но мне безумно нравится, он очень образованным и начитанным человеком был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понял, мудро :)

      Я справился один февраль боль-мень, второй — только неделю осилил, потом закрутился в чём-то другом. Запомнил, что трудно это. Ну и в обоих я брал какие-то конкретные цели, и старался двигаться к ним — просто отфонарные скетчи рисовать быстро надоело, а мотивация тут главное. Один раз работал над быстрым рисунком динамичных поз, а второй — лица рисовал (такие уродцы получались! но хотя бы общие пропорции тогда ухватил)

      Удалить